GNR20AHZ Реле: полупроводниковое; Uупр: 180÷280ВAC; 20А; 48÷600ВAC
GNR20AHZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GNR20AHZ.pdf
Исполнение реле
1-фазный
Монтаж
на панель
Серия реле
GNR
Производитель
SENSATA / CRYDOM
Рабочий ток макс.
20А
Размеры
радиатор
Рабочая температура
-20...60°C
Защита
от перенапряжения OVP
Коммутируемое напряжение
48...600В AC
Алгоритм работы
включение в нуле
Индикация
LED
Тип реле
полупроводниковое
Управляющее напряжение
180...280В AC
Внешние размеры
22,5x97,8x120,8мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GNR20AHZ SENSATA / CRYDOM, CRYDOM, CROUZET SSR, SENSATA-CRYDOM Реле: полупроводниковое; Uупр: 180÷280ВAC; 20А; 48÷600ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SENSATA / CRYDOM
GNR20AHZ
#GNR20AHZ
Реле: полупроводниковое; Uупр: 180÷280ВAC; 20А; 48÷600ВAC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
GNR20AHZ
#GNR20AHZ
GNR20AHZ
SSR GNR 22.5MM 480VAC 180-280VAC
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
GNR20AHZ SSR GNR 22.5MM 480VAC 180-280VAC
Crydom
GNR20AHZ
Crydom
GNR20AHZ None
Crouzet SSR
GNR20AHZ
Твердотельные реле - Промышленного монтажа 20A 600VAC In ZC DIN 22.5mm
Crouzet SSR
GNR20AHZ Твердотельные реле - Промышленного монтажа 20A 600VAC In ZC DIN 22.5mm