GNR35DHR Реле: полупроводниковое; Uупр: 4÷32ВDC; 35А; 48÷600ВAC; -20÷80°C
GNR35DHR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GNR35DHR.pdf
Исполнение реле
1-фазный
Монтаж
на панель
Серия реле
GNR
Производитель
SENSATA / CRYDOM
Рабочий ток макс.
35А
Размеры
радиатор
Рабочая температура
-20...80°C
Защита
от перенапряжения OVP
Коммутируемое напряжение
48...600В AC
Алгоритм работы
срабатывание без задержки
Индикация
LED
Тип реле
полупроводниковое
Управляющее напряжение
4...32В DC
Внешние размеры
45x97x120,7мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GNR35DHR SENSATA / CRYDOM, CRYDOM, SENSATA-CRYDOM Реле: полупроводниковое; Uупр: 4÷32ВDC; 35А; 48÷600ВAC; -20÷80°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SENSATA / CRYDOM
GNR35DHR
#GNR35DHR
Реле: полупроводниковое; Uупр: 4÷32ВDC; 35А; 48÷600ВAC; -20÷80°C
Ожидается поставка
GNR35DHR
#GNR35DHR
GNR35DHR
SSR GNR 45MM 480VAC
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
GNR35DHR SSR GNR 45MM 480VAC