GNR45BCZ Реле: полупроводниковое; Uупр: 90÷140ВAC; 45А; 48÷600ВAC; -20÷80°C
GNR45BCZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GNR45BCZ.pdf
Исполнение реле
1-фазный
Монтаж
на панель
Серия реле
GNR
Производитель
SENSATA / CRYDOM
Рабочий ток макс.
45А
Размеры
радиатор
Рабочая температура
-20...80°C
Защита
от перенапряжения OVP
Коммутируемое напряжение
48...600В AC
Алгоритм работы
включение в нуле
Индикация
LED
Тип реле
полупроводниковое
Управляющее напряжение
90...140В AC
Внешние размеры
45x97x120,7мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GNR45BCZ SENSATA / CRYDOM, CRYDOM, CROUZET SSR, SENSATA-CRYDOM Реле: полупроводниковое; Uупр: 90÷140ВAC; 45А; 48÷600ВAC; -20÷80°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SENSATA / CRYDOM
GNR45BCZ
#GNR45BCZ
Реле: полупроводниковое; Uупр: 90÷140ВAC; 45А; 48÷600ВAC; -20÷80°C
Ожидается поставка
GNR45BCZ
#GNR45BCZ
GNR45BCZ
GNR45BCZ None
Crouzet SSR
GNR45BCZ
SSR GNR 45MM 480VAC 90-140VAC
Crouzet SSR
GNR45BCZ SSR GNR 45MM 480VAC 90-140VAC