H12D48125 Реле: полупроводниковое; Uупр: 4÷32ВDC; 125А; 48÷530ВAC; -40÷80°C
H12D48125
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: H12D48125.pdf
Коммутируемое напряжение
48...530В AC
Класс защиты
IP00
Внимание!
макс. ток нагрузки допустим только при использовании соответ. радиатора
Серия реле
H12
Производитель
SENSATA / CRYDOM
Рабочий ток макс.
125А
Рабочая температура
-40...80°C
Исполнение реле
1-фазный
Выводы
винтовые
Алгоритм работы
включение в нуле
Тип реле
полупроводниковое
Управляющее напряжение
4...32В DC
Внешние размеры
57,3x44,5x22,6мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить H12D48125 SENSATA / CRYDOM, CRYDOM, SENSATA-CRYDOM Реле: полупроводниковое; Uупр: 4÷32ВDC; 125А; 48÷530ВAC; -40÷80°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SENSATA / CRYDOM
H12D48125
#H12D48125
Реле: полупроводниковое; Uупр: 4÷32ВDC; 125А; 48÷530ВAC; -40÷80°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
H12D48125
#H12D48125
H12D48125
RELAY SSR 530VAC/125A DC
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
H12D48125 RELAY SSR 530VAC/125A DC
Crydom
H12D48125
Твердотельные реле - Промышленного монтажа SSR 25A AC Output 530VAC PNL MOUNT
Crydom
H12D48125 Твердотельные реле - Промышленного монтажа SSR 25A AC Output 530VAC PNL MOUNT