HA48125-10 Реле: полупроводниковое; Uупр: 90÷280ВAC; 125А; 48÷530ВAC
HA48125-10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HA48125-10.pdf
Коммутируемое напряжение
48...530В AC
Внимание!
макс. ток нагрузки допустим только при использовании соответ. радиатора
Серия реле
HA48
Производитель
SENSATA / CRYDOM
Рабочий ток макс.
125А
Рабочая температура
-40...80°C
Исполнение реле
1-фазный
Выводы
винтовые
Алгоритм работы
срабатывание без задержки
Тип реле
полупроводниковое
Управляющее напряжение
90...280В AC
Внешние размеры
57,3x44,5x22,6мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HA48125-10 SENSATA / CRYDOM, CRYDOM, SENSATA-CRYDOM Реле: полупроводниковое; Uупр: 90÷280ВAC; 125А; 48÷530ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SENSATA / CRYDOM
HA48125-10
#HA48125-10
Реле: полупроводниковое; Uупр: 90÷280ВAC; 125А; 48÷530ВAC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
HA48125-10
#HA48125-10
HA48125-10
RELAY SSR 125A 480VAC AC OUT PNL
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
HA48125-10 RELAY SSR 125A 480VAC AC OUT PNL