HAC24A150H Реле: полупроводниковое; Uупр: 150÷270ВAC; 150А; 24÷280ВAC
HAC24A150H
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HAC24A150H.pdf
Исполнение реле
1-фазный
Монтаж
на панель
Внимание!
макс. ток нагрузки допустим только при использовании соответ. радиатора
Серия реле
HAC
Производитель
SENSATA / CRYDOM
Рабочий ток макс.
150А
Характеристики реле
включает в себя термопрокладку
Рабочая температура
-30...80°C
Коммутируемое напряжение
24...280В AC
Алгоритм работы
включение в нуле
Индикация
LED
Тип реле
полупроводниковое
Управляющее напряжение
150...270В AC
Внешние размеры
104,6x73,7x43,2мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HAC24A150H SENSATA / CRYDOM, CST - CRYDOM, CRYDOM, SENSATA-CRYDOM Реле: полупроводниковое; Uупр: 150÷270ВAC; 150А; 24÷280ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SENSATA / CRYDOM
HAC24A150H
#HAC24A150H
Реле: полупроводниковое; Uупр: 150÷270ВAC; 150А; 24÷280ВAC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
HAC24A150H
#HAC24A150H
HAC24A150H
RELAY SSR CONTACTOR AC 150A 270V
HAC24A150H RELAY SSR CONTACTOR AC 150A 270V
Crydom
HAC24A150H
Твердотельные реле - Промышленного монтажа 150A 150-270VAC In TP/ZC
Crydom
HAC24A150H Твердотельные реле - Промышленного монтажа 150A 150-270VAC In TP/ZC