HAC24D150H Реле: полупроводниковое; Uупр: 4÷32ВDC; 150А; 24÷280ВAC; на панель
HAC24D150H
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HAC24D150H.pdf
Рабочий ток макс.
150А
Рабочая температура
-30...80°C
Коммутируемое напряжение
24...280В AC
Управляющее напряжение
4...32В DC
Внешние размеры
104,6x73,7x43,2мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HAC24D150H SENSATA / CRYDOM, CST - CRYDOM, CRYDOM, SENSATA-CRYDOM Реле: полупроводниковое; Uупр: 4÷32ВDC; 150А; 24÷280ВAC; на панель можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SENSATA / CRYDOM
HAC24D150H
#HAC24D150H
Реле: полупроводниковое; Uупр: 4÷32ВDC; 150А; 24÷280ВAC; на панель
Ожидается поставка
HAC24D150H
#HAC24D150H
HAC24D150H
RELAY SSR CONTACTOR AC 150A 32V
HAC24D150H RELAY SSR CONTACTOR AC 150A 32V
Crydom
HAC24D150H
Твердотельные реле - Промышленного монтажа 150A 4-32VDC In TP/ZC
Crydom
HAC24D150H Твердотельные реле - Промышленного монтажа 150A 4-32VDC In TP/ZC