HAC60A150H Реле: полупроводниковое; Uупр: 150÷270ВAC; 150А; 48÷660ВAC
HAC60A150H
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HAC60A150H.pdf
Рабочий ток макс.
150А
Рабочая температура
-30...80°C
Коммутируемое напряжение
48...660В AC
Управляющее напряжение
150...270В AC
Внешние размеры
104,6x73,7x43,2мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HAC60A150H SENSATA / CRYDOM, CST - CRYDOM, CRYDOM, SENSATA-CRYDOM Реле: полупроводниковое; Uупр: 150÷270ВAC; 150А; 48÷660ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SENSATA / CRYDOM
HAC60A150H
#HAC60A150H
Реле: полупроводниковое; Uупр: 150÷270ВAC; 150А; 48÷660ВAC
Ожидается поставка
HAC60A150H
#HAC60A150H
HAC60A150H
RELAY SSR CONTACTOR AC 150A 270V
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
HAC60A150H RELAY SSR CONTACTOR AC 150A 270V
Crydom
HAC60A150H
Твердотельные реле - Промышленного монтажа 150A 150-270VAC In TP/ZC
Crydom
HAC60A150H Твердотельные реле - Промышленного монтажа 150A 150-270VAC In TP/ZC