MCXE480D5R Реле: полупроводниковое; Uупр: 15÷32ВAC; 5А; 48÷660ВAC; THT; SIP
MCXE480D5R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCXE480D5R.pdf
Коммутируемое напряжение
48...660В AC
Монтаж
THT
Серия реле
MCX
Производитель
SENSATA / CRYDOM
Рабочий ток макс.
Корпус
SIP
Характеристики реле
случайное включение
Рабочая температура
-40...80°C
Исполнение реле
1-фазный
Тип реле
полупроводниковое
Управляющее напряжение
15...32В AC
Внешние размеры
43,1x25,4x10,2мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCXE480D5R SENSATA / CRYDOM, CRYDOM, SENSATA-CRYDOM Реле: полупроводниковое; Uупр: 15÷32ВAC; 5А; 48÷660ВAC; THT; SIP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SENSATA / CRYDOM
MCXE480D5R
#MCXE480D5R
Реле: полупроводниковое; Uупр: 15÷32ВAC; 5А; 48÷660ВAC; THT; SIP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MCXE480D5R
#MCXE480D5R
MCXE480D5R
MCXE480D5R None
MCXE480D5R
RELAY SSR DC 480V 5A AC OUT SIP
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
MCXE480D5R RELAY SSR DC 480V 5A AC OUT SIP
Crydom
MCXE480D5R
Твердотельные реле - Печатного монтажа PCB SIP SSR 660VAC /5A, 15-32VDC, RN
Crydom
MCXE480D5R Твердотельные реле - Печатного монтажа PCB SIP SSR 660VAC /5A, 15-32VDC, RN