PM2260A25V Реле: полупроводниковое; Uупр: 90÷280ВDC; Uупр: 90÷280ВAC; 25А
PM2260A25V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PM2260A25V.pdf
Исполнение реле
1-фазный
Монтаж
на панель
Класс защиты
IP20
Внимание!
макс. ток нагрузки допустим только при использовании соответ. радиатора
Сопутствующие товары
CP201
Серия реле
PM22
Производитель
SENSATA / CRYDOM
Рабочий ток макс.
25А
Рабочая температура
-20...60°C
Защита
от перенапряжения OVP
Коммутируемое напряжение
48...600В AC
Алгоритм работы
включение в нуле
Индикация
LED
Тип реле
полупроводниковое
Управляющее напряжение
90...280В AC
Внешние размеры
91,9x22,5x47,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PM2260A25V SENSATA / CRYDOM, CRYD, CRYDOM, SENSATA-CRYDOM Реле: полупроводниковое; Uупр: 90÷280ВDC; Uупр: 90÷280ВAC; 25А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SENSATA / CRYDOM
PM2260A25V
#PM2260A25V
Реле: полупроводниковое; Uупр: 90÷280ВDC; Uупр: 90÷280ВAC; 25А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PM2260A25V
#PM2260A25V
PM2260A25V
RELAY SSR 600V 25A PNL MNT
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
PM2260A25V RELAY SSR 600V 25A PNL MNT
CRYD
PM2260A25V
#PM2260A25V
Solid State Relay Z-Vers. 600V 25A Panel
CRYD
PM2260A25V
#PM2260A25V
Crydom
PM2260A25V
Твердотельные реле - Печатного монтажа 25A 90-280VAC/DC 600VAC .5-3HP kW
Crydom
PM2260A25V Твердотельные реле - Печатного монтажа 25A 90-280VAC/DC 600VAC .5-3HP kW
PM2260A25V
Relay SSR 10mA 280V AC/DC-IN 25A 600V AC-OUT
PM2260A25V Relay SSR 10mA 280V AC/DC-IN 25A 600V AC-OUT