PM2260A25VJ Реле: полупроводниковое; Uупр: 90÷280ВDC; Uупр: 90÷280ВAC; 25А
PM2260A25VJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PM2260A25VJ.pdf
Исполнение реле
1-фазный
Монтаж
на панель
Класс защиты
IP20
Внимание!
макс. ток нагрузки допустим только при использовании соответ. радиатора
Сопутствующие товары
CP202
Серия реле
PM22
Производитель
SENSATA / CRYDOM
Рабочий ток макс.
25А
Рабочая температура
-20...60°C
Защита
от перенапряжения OVP
Коммутируемое напряжение
48...600В AC
Алгоритм работы
включение в нуле
Индикация
LED
Тип реле
полупроводниковое
Управляющее напряжение
90...280В AC
Внешние размеры
91,9x22,5x47,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PM2260A25VJ SENSATA / CRYDOM, CRYDOM, SENSATA-CRYDOM Реле: полупроводниковое; Uупр: 90÷280ВDC; Uупр: 90÷280ВAC; 25А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SENSATA / CRYDOM
PM2260A25VJ
#PM2260A25VJ
Реле: полупроводниковое; Uупр: 90÷280ВDC; Uупр: 90÷280ВAC; 25А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PM2260A25VJ
#PM2260A25VJ
PM2260A25VJ
RELAY SSR 600V 25A PNL MNT
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
PM2260A25VJ RELAY SSR 600V 25A PNL MNT
Crydom
PM2260A25VJ
Твердотельные реле - Печатного монтажа 25A 90-280VAC/DC 600VAC .5-3HP kW
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
Crydom
PM2260A25VJ Твердотельные реле - Печатного монтажа 25A 90-280VAC/DC 600VAC .5-3HP kW