PM2260A50V Реле: полупроводниковое; Uупр: 90÷280ВDC; Uупр: 90÷280ВAC; 50А
PM2260A50V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PM2260A50V.pdf
Сопутствующие товары
CP201
Рабочий ток макс.
50А
Рабочая температура
-20...60°C
Алгоритм работы
включение в нуле
Внешние размеры
91,9x22,5x47,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PM2260A50V SENSATA / CRYDOM, CRYD, CRYDOM, SENSATA-CRYDOM Реле: полупроводниковое; Uупр: 90÷280ВDC; Uупр: 90÷280ВAC; 50А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SENSATA / CRYDOM
PM2260A50V
#PM2260A50V
Реле: полупроводниковое; Uупр: 90÷280ВDC; Uупр: 90÷280ВAC; 50А
Ожидается поставка
PM2260A50V
#PM2260A50V
PM2260A50V
RELAY SSR 600V 50A PNL MNT
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
PM2260A50V RELAY SSR 600V 50A PNL MNT
CRYD
PM2260A50V
#PM2260A50V
Solid State Relay Z-Vers. 600V 25A Panel
CRYD
PM2260A50V
#PM2260A50V
Crydom
PM2260A50V
Твердотельные реле - Печатного монтажа 50A 90-280VAC/DC 600VAC .5-3HP kW
Crydom
PM2260A50V Твердотельные реле - Печатного монтажа 50A 90-280VAC/DC 600VAC .5-3HP kW
PM2260A50V
Relay SSR 10mA 280V AC/DC-IN 50A 600V AC-OUT
PM2260A50V Relay SSR 10mA 280V AC/DC-IN 50A 600V AC-OUT