PM2260A95V Реле: полупроводниковое; Uупр: 90÷280ВDC; Uупр: 90÷280ВAC; 95А
PM2260A95V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PM2260A95V.pdf
Сопутствующие товары
CP201
Рабочий ток макс.
95А
Рабочая температура
-20...60°C
Алгоритм работы
включение в нуле
Внешние размеры
91,9x22,5x47,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PM2260A95V SENSATA / CRYDOM, CRYD, CRYDOM, SENSATA-CRYDOM Реле: полупроводниковое; Uупр: 90÷280ВDC; Uупр: 90÷280ВAC; 95А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SENSATA / CRYDOM
PM2260A95V
#PM2260A95V
Реле: полупроводниковое; Uупр: 90÷280ВDC; Uупр: 90÷280ВAC; 95А
Ожидается поставка
PM2260A95V
#PM2260A95V
PM2260A95V
RELAY SSR 600V 95A PNL MNT
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
PM2260A95V RELAY SSR 600V 95A PNL MNT
CRYD
PM2260A95V
#PM2260A95V
Solid State Relay Z-Vers. 600V 25A Panel
CRYD
PM2260A95V
#PM2260A95V
Crydom
PM2260A95V
Твердотельные реле - Печатного монтажа 95A 90-280VAC/DC 600VAC .5-3HP kW
Crydom
PM2260A95V Твердотельные реле - Печатного монтажа 95A 90-280VAC/DC 600VAC .5-3HP kW
PM2260A95V
Relay SSR 10mA 280V AC/DC-IN 95A 600V AC-OUT
PM2260A95V Relay SSR 10mA 280V AC/DC-IN 95A 600V AC-OUT