PM2260A95VRJ Реле: полупроводниковое; Uупр: 90÷280ВDC; Uупр: 90÷280ВAC; 95А
PM2260A95VRJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PM2260A95VRJ.pdf
Сопутствующие товары
CP202
Рабочий ток макс.
95А
Рабочая температура
-20...60°C
Алгоритм работы
срабатывание без задержки
Внешние размеры
91,9x22,5x47,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PM2260A95VRJ SENSATA / CRYDOM, CRYDOM, SENSATA-CRYDOM Реле: полупроводниковое; Uупр: 90÷280ВDC; Uупр: 90÷280ВAC; 95А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SENSATA / CRYDOM
PM2260A95VRJ
#PM2260A95VRJ
Реле: полупроводниковое; Uупр: 90÷280ВDC; Uупр: 90÷280ВAC; 95А
Ожидается поставка
PM2260A95VRJ
#PM2260A95VRJ
PM2260A95VRJ
RELAY SSR 600V 95A PNL MNT
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
PM2260A95VRJ RELAY SSR 600V 95A PNL MNT
Crydom
PM2260A95VRJ
Твердотельные реле - Печатного монтажа 95A 90-280VAC/DC 600VAC .5-3HP kW
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
Crydom
PM2260A95VRJ Твердотельные реле - Печатного монтажа 95A 90-280VAC/DC 600VAC .5-3HP kW