PM2260D50VRH Реле: полупроводниковое; Uупр: 4÷32ВDC; 50А; 48÷600ВAC; на панель
PM2260D50VRH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PM2260D50VRH.pdf
Исполнение реле
1-фазный
Монтаж
на панель
Класс защиты
IP20
Внимание!
макс. ток нагрузки допустим только при использовании соответ. радиатора
Сопутствующие товары
CP201
Серия реле
PM22
Производитель
SENSATA / CRYDOM
Рабочий ток макс.
50А
Характеристики реле
включает в себя термопрокладку
Рабочая температура
-40...80°C
Защита
от перенапряжения OVP
Коммутируемое напряжение
48...600В AC
Алгоритм работы
срабатывание без задержки
Индикация
LED
Тип реле
полупроводниковое
Управляющее напряжение
4...32В DC
Внешние размеры
91,9x22,5x47,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PM2260D50VRH SENSATA / CRYDOM, CRYDOM, SENSATA-CRYDOM Реле: полупроводниковое; Uупр: 4÷32ВDC; 50А; 48÷600ВAC; на панель можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SENSATA / CRYDOM
PM2260D50VRH
#PM2260D50VRH
Реле: полупроводниковое; Uупр: 4÷32ВDC; 50А; 48÷600ВAC; на панель
Ожидается поставка
PM2260D50VRH
#PM2260D50VRH
PM2260D50VRH
RELAY SSR 600V 50A PNL MNT
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
PM2260D50VRH RELAY SSR 600V 50A PNL MNT
Crydom
PM2260D50VRH
Твердотельные реле - Печатного монтажа 50A 4-32VDC 600VAC .5-3HP kW Scrw Term
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
Crydom
PM2260D50VRH Твердотельные реле - Печатного монтажа 50A 4-32VDC 600VAC .5-3HP kW Scrw Term