DC200D10 Реле: полупроводниковое; Uупр: 4÷32ВDC; 10А; 1÷200ВDC; Серия: DC200
DC200D10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DC200D10.pdf
Коммутируемое напряжение
1...200В DC
Класс защиты
IP00
Внимание!
макс. ток нагрузки допустим только при использовании соответ. радиатора
Серия реле
DC200
Производитель
SENSATA / CRYDOM
Рабочий ток макс.
10А
Рабочая температура
-40...100°C
Исполнение реле
стабилизация тока
Тип реле
полупроводниковое
Управляющее напряжение
4...32В DC
Внешние размеры
57,3x44,5x22,6мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DC200D10 SENSATA / CRYDOM, CRYDOM, SENSATA-CRYDOM Реле: полупроводниковое; Uупр: 4÷32ВDC; 10А; 1÷200ВDC; Серия: DC200 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SENSATA / CRYDOM
DC200D10
#DC200D10
Реле: полупроводниковое; Uупр: 4÷32ВDC; 10А; 1÷200ВDC; Серия: DC200
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DC200D10
#DC200D10
DC200D10
RELAY SSR 200VDC/10A 4-32VDC
DC200D10 RELAY SSR 200VDC/10A 4-32VDC
Crydom
DC200D10
Твердотельные реле - Промышленного монтажа SSR DC OUTPUT 150VDC/10A 4-32VDC
Crydom
DC200D10 Твердотельные реле - Промышленного монтажа SSR DC OUTPUT 150VDC/10A 4-32VDC