DC200D20 Реле: полупроводниковое; Uупр: 4÷32ВDC; 20А; 1÷200ВDC; Серия: DC200
DC200D20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DC200D20.pdf
Коммутируемое напряжение
1...200В DC
Класс защиты
IP00
Внимание!
макс. ток нагрузки допустим только при использовании соответ. радиатора
Серия реле
DC200
Производитель
SENSATA / CRYDOM
Рабочий ток макс.
20А
Рабочая температура
-40...100°C
Исполнение реле
стабилизация тока
Тип реле
полупроводниковое
Управляющее напряжение
4...32В DC
Внешние размеры
57,3x44,5x22,6мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DC200D20 SENSATA / CRYDOM, CRYDOM, SENSATA-CRYDOM Реле: полупроводниковое; Uупр: 4÷32ВDC; 20А; 1÷200ВDC; Серия: DC200 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SENSATA / CRYDOM
DC200D20
#DC200D20
Реле: полупроводниковое; Uупр: 4÷32ВDC; 20А; 1÷200ВDC; Серия: DC200
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DC200D20
#DC200D20
DC200D20
DC200D20 None
DC200D20
RELAY SSR DC OUT 20A 4-32VDC
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
DC200D20 RELAY SSR DC OUT 20A 4-32VDC
Crydom
DC200D20
Твердотельные реле - Промышленного монтажа SSR DC OUTPUT 150VDC/20A 4-32VDC
Crydom
DC200D20 Твердотельные реле - Промышленного монтажа SSR DC OUTPUT 150VDC/20A 4-32VDC