DP4R60D60B8 Реле: полупроводниковое; Uупр: 4
5÷15ВDC; 60А; 1÷48ВDC; Серия: DP
DP4R60D60B8
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DP4R60D60B8.pdf
Исполнение реле
стабилизация тока
Класс защиты
IP00
Внимание!
макс. ток нагрузки допустим только при использовании соответ. радиатора
Серия реле
DP
Производитель
SENSATA / CRYDOM
Рабочий ток макс.
60А
Время выключения
0,8с
Рабочая температура
-30...80°C
Коммутируемое напряжение
1...48В DC
Алгоритм работы
срабатывание без задержки
Индикация
LED
Тип реле
полупроводниковое
Управляющее напряжение
4,5...15В DC
Внешние размеры
104x73,5x35,1мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DP4R60D60B8 SENSATA / CRYDOM, CRYDOM, SENSATA-CRYDOM Реле: полупроводниковое; Uупр: 4,5÷15ВDC; 60А; 1÷48ВDC; Серия: DP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SENSATA / CRYDOM
DP4R60D60B8
#DP4R60D60B8
Реле: полупроводниковое; Uупр: 4,5÷15ВDC; 60А; 1÷48ВDC; Серия: DP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DP4R60D60B8
#DP4R60D60B8
DP4R60D60B8
RELAY SSR CONTACT 48VDC 60A 15V
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
DP4R60D60B8 RELAY SSR CONTACT 48VDC 60A 15V
Crydom
DP4R60D60B8
Твердотельные реле - Промышленного монтажа PM DC H Bridge W/BRK 48V 60A 15VCNT
Crydom
DP4R60D60B8 Твердотельные реле - Промышленного монтажа PM DC H Bridge W/BRK 48V 60A 15VCNT