DP4RSA60D40B5 Реле: полупроводниковое; Uупр: 4
5÷15ВDC; 40А; 1÷48ВDC; Серия: DP
DP4RSA60D40B5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DP4RSA60D40B5.pdf
Рабочий ток макс.
40А
Время выключения
0,5с
Рабочая температура
-30...80°C
Управляющее напряжение
4,5...15В DC
Внешние размеры
104x73,5x35,1мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DP4RSA60D40B5 SENSATA / CRYDOM, CRYDOM, SENSATA-CRYDOM Реле: полупроводниковое; Uупр: 4,5÷15ВDC; 40А; 1÷48ВDC; Серия: DP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SENSATA / CRYDOM
DP4RSA60D40B5
#DP4RSA60D40B5
Реле: полупроводниковое; Uупр: 4,5÷15ВDC; 40А; 1÷48ВDC; Серия: DP
Ожидается поставка
DP4RSA60D40B5
#DP4RSA60D40B5
DP4RSA60D40B5
RELAY SSR CONTACT 48VDC 40A 15V
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
DP4RSA60D40B5 RELAY SSR CONTACT 48VDC 40A 15V
Crydom
DP4RSA60D40B5
Твердотельные реле - Промышленного монтажа PH DC H Bridge SS/B 48V 40A 15VCNT
Crydom
DP4RSA60D40B5 Твердотельные реле - Промышленного монтажа PH DC H Bridge SS/B 48V 40A 15VCNT