DP4RSA60D60B2 Реле: полупроводниковое; Uупр: 4
5÷15ВDC; 60А; 1÷48ВDC; Серия: DP
DP4RSA60D60B2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DP4RSA60D60B2.pdf
Рабочий ток макс.
60А
Рабочая температура
-30...80°C
Управляющее напряжение
4,5...15В DC
Внешние размеры
104x73,5x35,1мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DP4RSA60D60B2 SENSATA / CRYDOM, CRYDOM, SENSATA-CRYDOM Реле: полупроводниковое; Uупр: 4,5÷15ВDC; 60А; 1÷48ВDC; Серия: DP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SENSATA / CRYDOM
DP4RSA60D60B2
#DP4RSA60D60B2
Реле: полупроводниковое; Uупр: 4,5÷15ВDC; 60А; 1÷48ВDC; Серия: DP
Ожидается поставка
DP4RSA60D60B2
#DP4RSA60D60B2
DP4RSA60D60B2
RELAY SSR CONTACT 48VDC 60A 15V
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
DP4RSA60D60B2 RELAY SSR CONTACT 48VDC 60A 15V
Crydom
DP4RSA60D60B2
Твердотельные реле - Промышленного монтажа PH DC H Bridge SS/B 48V 60A 15VCNT
Crydom
DP4RSA60D60B2 Твердотельные реле - Промышленного монтажа PH DC H Bridge SS/B 48V 60A 15VCNT