DP4RSB60D20B5 Реле: полупроводниковое; Uупр: 4
5÷15ВDC; 20А; 1÷48ВDC; Серия: DP
DP4RSB60D20B5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DP4RSB60D20B5.pdf
Коммутируемое напряжение
1...48В DC
Класс защиты
IP00
Внимание!
макс. ток нагрузки допустим только при использовании соответ. радиатора
Серия реле
DP
Производитель
SENSATA / CRYDOM
Рабочий ток макс.
20А
Время выключения
0,5с
Рабочая температура
-30...80°C
Исполнение реле
стабилизация тока
Индикация
LED
Тип реле
полупроводниковое
Время включения
0,5с
Управляющее напряжение
4,5...15В DC
Внешние размеры
104x73,5x28,6мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DP4RSB60D20B5 SENSATA / CRYDOM, CRYDOM, SENSATA-CRYDOM Реле: полупроводниковое; Uупр: 4,5÷15ВDC; 20А; 1÷48ВDC; Серия: DP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SENSATA / CRYDOM
DP4RSB60D20B5
#DP4RSB60D20B5
Реле: полупроводниковое; Uупр: 4,5÷15ВDC; 20А; 1÷48ВDC; Серия: DP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DP4RSB60D20B5
#DP4RSB60D20B5
DP4RSB60D20B5
RELAY SSR CONTACT 48VDC 20A 15V
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
DP4RSB60D20B5 RELAY SSR CONTACT 48VDC 20A 15V
Crydom
DP4RSB60D20B5
Твердотельные реле - Промышленного монтажа PH DC H Bridge SS/B 48V 20A 15VCNT
Crydom
DP4RSB60D20B5 Твердотельные реле - Промышленного монтажа PH DC H Bridge SS/B 48V 20A 15VCNT