DP4RSB60E20B8 Реле: полупроводниковое; Uупр: 18÷32ВDC; 20А; 1÷48ВDC; Серия: DP
DP4RSB60E20B8
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DP4RSB60E20B8.pdf
Рабочий ток макс.
20А
Время выключения
0,8с
Рабочая температура
-30...80°C
Управляющее напряжение
18...32В DC
Внешние размеры
104x73,5x28,6мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DP4RSB60E20B8 SENSATA / CRYDOM, CRYDOM, SENSATA-CRYDOM Реле: полупроводниковое; Uупр: 18÷32ВDC; 20А; 1÷48ВDC; Серия: DP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SENSATA / CRYDOM
DP4RSB60E20B8
#DP4RSB60E20B8
Реле: полупроводниковое; Uупр: 18÷32ВDC; 20А; 1÷48ВDC; Серия: DP
Ожидается поставка
DP4RSB60E20B8
#DP4RSB60E20B8
DP4RSB60E20B8
RELAY SSR CONTACT 48VDC 20A 32V
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
DP4RSB60E20B8 RELAY SSR CONTACT 48VDC 20A 32V
Crydom
DP4RSB60E20B8
Твердотельные реле - Промышленного монтажа PH DC H Bridge SS/B 48V 20A 32VCNT
Crydom
DP4RSB60E20B8 Твердотельные реле - Промышленного монтажа PH DC H Bridge SS/B 48V 20A 32VCNT