DP4RSC60D20B2 Реле: полупроводниковое; Uупр: 4
5÷15ВDC; 20А; 1÷48ВDC; Серия: DP
DP4RSC60D20B2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DP4RSC60D20B2.pdf
Рабочий ток макс.
20А
Время выключения
0,2с
Рабочая температура
-30...80°C
Управляющее напряжение
4,5...15В DC
Внешние размеры
104x73,5x28,6мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DP4RSC60D20B2 SENSATA / CRYDOM, CRYDOM, SENSATA-CRYDOM Реле: полупроводниковое; Uупр: 4,5÷15ВDC; 20А; 1÷48ВDC; Серия: DP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SENSATA / CRYDOM
DP4RSC60D20B2
#DP4RSC60D20B2
Реле: полупроводниковое; Uупр: 4,5÷15ВDC; 20А; 1÷48ВDC; Серия: DP
Ожидается поставка
DP4RSC60D20B2
#DP4RSC60D20B2
DP4RSC60D20B2
RELAY SSR CONTACT 48VDC 20A 15V
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
DP4RSC60D20B2 RELAY SSR CONTACT 48VDC 20A 15V
Crydom
DP4RSC60D20B2
Твердотельные реле - Промышленного монтажа PH DC H Bridge SS/B 48V 20A 15VCNT
Crydom
DP4RSC60D20B2 Твердотельные реле - Промышленного монтажа PH DC H Bridge SS/B 48V 20A 15VCNT