DP4RSC60D40B Реле: полупроводниковое; Uупр: 4
5÷15ВDC; 40А; 1÷48ВDC; Серия: DP
DP4RSC60D40B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DP4RSC60D40B.pdf
Рабочий ток макс.
40А
Характеристики реле
динамическое торможение - непрерывное
Рабочая температура
-30...80°C
Внешние размеры
104x73,5x35,1мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DP4RSC60D40B SENSATA / CRYDOM, CRYDOM, SENSATA-CRYDOM Реле: полупроводниковое; Uупр: 4,5÷15ВDC; 40А; 1÷48ВDC; Серия: DP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SENSATA / CRYDOM
DP4RSC60D40B
#DP4RSC60D40B
Реле: полупроводниковое; Uупр: 4,5÷15ВDC; 40А; 1÷48ВDC; Серия: DP
Ожидается поставка
DP4RSC60D40B
#DP4RSC60D40B
DP4RSC60D40B
RELAY SSR CONTACT 48VDC 40A 15V
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
DP4RSC60D40B RELAY SSR CONTACT 48VDC 40A 15V
Crydom
DP4RSC60D40B
Твердотельные реле - Промышленного монтажа PH DC H Bridge SS/B 48V 40A 15VCNT
Crydom
DP4RSC60D40B Твердотельные реле - Промышленного монтажа PH DC H Bridge SS/B 48V 40A 15VCNT