DRA1-CMX60D10 Реле: полупроводниковое; Uупр: 3÷10ВDC; 10А; 1÷60ВDC; DIN; -30÷80°C
DRA1-CMX60D10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DRA1-CMX60D10.pdf
Коммутируемое напряжение
1...60В DC
Монтаж
на DIN-рейку
Класс защиты
IP00
Серия реле
DRA1-CMX
Производитель
SENSATA / CRYDOM
Рабочий ток макс.
10А
Рабочая температура
-30...80°C
Исполнение реле
стабилизация тока
Алгоритм работы
срабатывание без задержки
Тип реле
полупроводниковое
Управляющее напряжение
3...10В DC
Внешние размеры
89,6x10x61мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DRA1-CMX60D10 SENSATA / CRYDOM, CRYDOM, SENSATA-CRYDOM Реле: полупроводниковое; Uупр: 3÷10ВDC; 10А; 1÷60ВDC; DIN; -30÷80°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SENSATA / CRYDOM
DRA1-CMX60D10
#DRA1-CMX60D10
Реле: полупроводниковое; Uупр: 3÷10ВDC; 10А; 1÷60ВDC; DIN; -30÷80°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DRA1-CMX60D10
#DRA1-CMX60D10
DRA1-CMX60D10
RELAY SSR SPST-NO 60VDC 8A DIN
DRA1-CMX60D10 RELAY SSR SPST-NO 60VDC 8A DIN
Crydom
DRA1-CMX60D10
Твердотельные реле - Промышленного монтажа DIN Mt 60 VDC/8A out 3-10 VDC input
Crydom
DRA1-CMX60D10 Твердотельные реле - Промышленного монтажа DIN Mt 60 VDC/8A out 3-10 VDC input