DRA4-CMX100D10 Реле: полупроводниковое; Uупр: 3÷10ВDC; 8А; 1÷100ВDC; DIN; -20÷80°C
DRA4-CMX100D10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DRA4-CMX100D10.pdf
Коммутируемое напряжение
1...100В DC
Монтаж
на DIN-рейку
Класс защиты
IP00
Серия реле
DRA4 CMX
Производитель
SENSATA / CRYDOM
Рабочий ток макс.
Рабочая температура
-20...80°C
Исполнение реле
4-канальное
Алгоритм работы
срабатывание без задержки
Тип реле
полупроводниковое
Управляющее напряжение
3...10В DC
Внешние размеры
89,6x53,7x60,1мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DRA4-CMX100D10 SENSATA / CRYDOM, CRYDOM, SENSATA-CRYDOM Реле: полупроводниковое; Uупр: 3÷10ВDC; 8А; 1÷100ВDC; DIN; -20÷80°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SENSATA / CRYDOM
DRA4-CMX100D10
#DRA4-CMX100D10
Реле: полупроводниковое; Uупр: 3÷10ВDC; 8А; 1÷100ВDC; DIN; -20÷80°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DRA4-CMX100D10
#DRA4-CMX100D10
DRA4-CMX100D10
RELAY SSR SPST-NO 100VDC 8A DIN
Мин. заказ: 4 шт.
DRA4-CMX100D10 RELAY SSR SPST-NO 100VDC 8A DIN
Crydom
DRA4-CMX100D10
Твердотельные реле - Промышленного монтажа DIN Mt 100 VDC/8A out 3-10 VDC input
Crydom
DRA4-CMX100D10 Твердотельные реле - Промышленного монтажа DIN Mt 100 VDC/8A out 3-10 VDC input