DRA4-CMXE200D3 Реле: полупроводниковое; Uупр: 20÷28ВDC; 3А; 1÷200ВDC; DIN; IP00
DRA4-CMXE200D3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DRA4-CMXE200D3.pdf
Коммутируемое напряжение
1...200В DC
Монтаж
на DIN-рейку
Класс защиты
IP00
Серия реле
DRA4 CMX
Производитель
SENSATA / CRYDOM
Рабочий ток макс.
Рабочая температура
-20...80°C
Исполнение реле
4-канальное
Алгоритм работы
срабатывание без задержки
Тип реле
полупроводниковое
Управляющее напряжение
20...28В DC
Внешние размеры
89,6x53,7x60,1мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DRA4-CMXE200D3 SENSATA / CRYDOM, CRYDOM, SENSATA-CRYDOM Реле: полупроводниковое; Uупр: 20÷28ВDC; 3А; 1÷200ВDC; DIN; IP00 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SENSATA / CRYDOM
DRA4-CMXE200D3
#DRA4-CMXE200D3
Реле: полупроводниковое; Uупр: 20÷28ВDC; 3А; 1÷200ВDC; DIN; IP00
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DRA4-CMXE200D3
#DRA4-CMXE200D3
DRA4-CMXE200D3
RELAY SSR SPST-NO 200VDC 3A DIN
Мин. заказ: 4 шт.
DRA4-CMXE200D3 RELAY SSR SPST-NO 200VDC 3A DIN
Crydom
DRA4-CMXE200D3
Твердотельные реле - Промышленного монтажа DIN Mt 200 VDC/3A out 20-28 VDC input
Crydom
DRA4-CMXE200D3 Твердотельные реле - Промышленного монтажа DIN Mt 200 VDC/3A out 20-28 VDC input