DRA-CN024D24 Реле: полупроводниковое; Uупр: 24ВDC; 3
5А; макс.24ВDC; DIN; IP67
DRA-CN024D24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DRA-CN024D24.pdf
Коммутируемое напряжение
макс. 24В DC
Монтаж
на DIN-рейку
Класс защиты
IP67
Серия реле
DRA-CN
Производитель
SENSATA / CRYDOM
Рабочий ток макс.
3,5А
Рабочая температура
-25...60°C
Исполнение реле
стабилизация тока
Алгоритм работы
срабатывание без задержки
Тип реле
полупроводниковое
Управляющее напряжение
24В DC
Внешние размеры
80x6,1x92,6мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DRA-CN024D24 SENSATA / CRYDOM, CRYD, CRYDOM Реле: полупроводниковое; Uупр: 24ВDC; 3,5А; макс.24ВDC; DIN; IP67 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SENSATA / CRYDOM
DRA-CN024D24
#DRA-CN024D24
Реле: полупроводниковое; Uупр: 24ВDC; 3,5А; макс.24ВDC; DIN; IP67
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DRA-CN024D24
#DRA-CN024D24
CRYD
DRA-CN024D24
#DRA-CN024D24
Solid State Relay DC 24V 3,5A DIN-Rail
CRYD
DRA-CN024D24
#DRA-CN024D24