DRA-CN048D24 Реле: полупроводниковое; Uупр: 24ВDC; 100мА; макс.48ВDC; DIN; IP67
DRA-CN048D24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DRA-CN048D24.pdf
Коммутируемое напряжение
макс. 48В DC
Монтаж
на DIN-рейку
Класс защиты
IP67
Серия реле
DRA-CN
Производитель
SENSATA / CRYDOM
Рабочий ток макс.
100мА
Рабочая температура
-25...60°C
Исполнение реле
стабилизация тока
Алгоритм работы
срабатывание без задержки
Тип реле
полупроводниковое
Управляющее напряжение
24В DC
Внешние размеры
80x6,1x92,6мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить DRA-CN048D24 SENSATA / CRYDOM, CRYDOM, SENSATA-CRYDOM Реле: полупроводниковое; Uупр: 24ВDC; 100мА; макс.48ВDC; DIN; IP67 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SENSATA / CRYDOM
DRA-CN048D24
#DRA-CN048D24
Реле: полупроводниковое; Uупр: 24ВDC; 100мА; макс.48ВDC; DIN; IP67
Ожидается поставка
DRA-CN048D24
#DRA-CN048D24
DRA-CN048D24
RELAY SSR 0.1A 48VDC DIN-RAIL
DRA-CN048D24 RELAY SSR 0.1A 48VDC DIN-RAIL