EL100D10-05N Реле: полупроводниковое; Uупр: 4÷8ВDC; 10А; 3÷100ВDC; на панель
EL100D10-05N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EL100D10-05N.pdf
Коммутируемое напряжение
3...100В DC
Монтаж
на панель
Класс защиты
IP00
Внимание!
макс. ток нагрузки допустим только при использовании соответ. радиатора
Серия реле
EL DC
Производитель
SENSATA / CRYDOM
Рабочий ток макс.
10А
Рабочая температура
-30...80°C
Исполнение реле
стабилизация тока
Тип реле
полупроводниковое
Управляющее напряжение
4...8В DC
Внешние размеры
36,6x21,1x18,8мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EL100D10-05N SENSATA / CRYDOM, CRYDOM, SENSATA-CRYDOM Реле: полупроводниковое; Uупр: 4÷8ВDC; 10А; 3÷100ВDC; на панель можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SENSATA / CRYDOM
EL100D10-05N
#EL100D10-05N
Реле: полупроводниковое; Uупр: 4÷8ВDC; 10А; 3÷100ВDC; на панель
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
EL100D10-05N
#EL100D10-05N
EL100D10-05N
RELAY SSR 100VDC 10A 4-8VDC QC
EL100D10-05N RELAY SSR 100VDC 10A 4-8VDC QC