HDC200D120 Реле: полупроводниковое; Uупр: 4
5÷32ВDC; 120А; 7÷150ВDC; винтами
HDC200D120
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HDC200D120.pdf
Исполнение реле
стабилизация тока
Монтаж
на панель
Внимание!
макс. ток нагрузки допустим только при использовании соответ. радиатора
Серия реле
HDC
Производитель
SENSATA / CRYDOM
Рабочий ток макс.
120А
Рабочая температура
-30...80°C
Коммутируемое напряжение
7...150В DC
Алгоритм работы
срабатывание без задержки
Индикация
LED
Тип реле
полупроводниковое
Управляющее напряжение
4,5...32В DC
Внешние размеры
73,5x103,99x43,1мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HDC200D120 SENSATA / CRYDOM, CRYD, CRYDOM, SENSATA-CRYDOM Реле: полупроводниковое; Uупр: 4,5÷32ВDC; 120А; 7÷150ВDC; винтами можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SENSATA / CRYDOM
HDC200D120
#HDC200D120
Реле: полупроводниковое; Uупр: 4,5÷32ВDC; 120А; 7÷150ВDC; винтами
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
HDC200D120
#HDC200D120
HDC200D120
RELAY SSR CONTACTOR DC 120A 32V
HDC200D120 RELAY SSR CONTACTOR DC 120A 32V
CRYD
HDC200D120
#HDC200D120
Solid State Relay DC 200V 120A Hockey-Pu
CRYD
HDC200D120
#HDC200D120
Crydom
HDC200D120
Твердотельные реле - Промышленного монтажа PM SSR 150VDC/120A 4-32VDC
Crydom
HDC200D120 Твердотельные реле - Промышленного монтажа PM SSR 150VDC/120A 4-32VDC