LVD75C100 Реле: полупроводниковое; Uупр: 12÷12
5ВDC; 100А; 3÷75ВDC; -30÷80°C
LVD75C100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LVD75C100.pdf
Коммутируемое напряжение
3...75В DC
Монтаж
на панель
Класс защиты
IP00
Внимание!
макс. ток нагрузки допустим только при использовании соответ. радиатора
Серия реле
LVD
Производитель
SENSATA / CRYDOM
Рабочий ток макс.
100А
Рабочая температура
-30...80°C
Исполнение реле
стабилизация тока
Тип реле
полупроводниковое
Управляющее напряжение
12...12,5В DC
Внешние размеры
45,7x58,4x22,9мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить LVD75C100 SENSATA / CRYDOM, CRYDOM, SENSATA-CRYDOM Реле: полупроводниковое; Uупр: 12÷12,5ВDC; 100А; 3÷75ВDC; -30÷80°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SENSATA / CRYDOM
LVD75C100
#LVD75C100
Реле: полупроводниковое; Uупр: 12÷12,5ВDC; 100А; 3÷75ВDC; -30÷80°C
Ожидается поставка
LVD75C100
#LVD75C100
LVD75C100
RELAY SSR LOWVOL DIS 12.5V 100A
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
LVD75C100 RELAY SSR LOWVOL DIS 12.5V 100A
Crydom
LVD75C100
Твердотельные реле - Промышленного монтажа 48V/100A 12.5/12.0V Ctrl LVD
Crydom
LVD75C100 Твердотельные реле - Промышленного монтажа 48V/100A 12.5/12.0V Ctrl LVD