LVD75C100H Реле: полупроводниковое; Uупр: 12÷12
5ВDC; 100А; 3÷75ВDC; -30÷80°C
LVD75C100H
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LVD75C100H.pdf
Рабочий ток макс.
100А
Характеристики реле
включает в себя термопрокладку
Рабочая температура
-30...80°C
Управляющее напряжение
12...12,5В DC
Внешние размеры
45,7x58,4x22,9мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить LVD75C100H SENSATA / CRYDOM, CRYDOM CO., CRYDOM, SENSATA-CRYDOM Реле: полупроводниковое; Uупр: 12÷12,5ВDC; 100А; 3÷75ВDC; -30÷80°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SENSATA / CRYDOM
LVD75C100H
#LVD75C100H
Реле: полупроводниковое; Uупр: 12÷12,5ВDC; 100А; 3÷75ВDC; -30÷80°C
Ожидается поставка
LVD75C100H
#LVD75C100H
LVD75C100H
RELAY SSR LOWVOL DIS 12.5V 100A
LVD75C100H RELAY SSR LOWVOL DIS 12.5V 100A
Crydom Co.
LVD75C100H
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Crydom Co.
Crydom
LVD75C100H
Твердотельные реле - Промышленного монтажа 48V/100A 12.5/12.0V Ctrl LVD W/Pad
Crydom
LVD75C100H Твердотельные реле - Промышленного монтажа 48V/100A 12.5/12.0V Ctrl LVD W/Pad