LVD75C40H Реле: полупроводниковое; Uупр: 12÷12
5ВDC; 40А; 3÷75ВDC; на панель
LVD75C40H
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LVD75C40H.pdf
Рабочий ток макс.
40А
Характеристики реле
включает в себя термопрокладку
Рабочая температура
-30...80°C
Управляющее напряжение
12...12,5В DC
Внешние размеры
45,7x58,4x22,9мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LVD75C40H SENSATA / CRYDOM, CRYDOM, SENSATA-CRYDOM Реле: полупроводниковое; Uупр: 12÷12,5ВDC; 40А; 3÷75ВDC; на панель можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SENSATA / CRYDOM
LVD75C40H
#LVD75C40H
Реле: полупроводниковое; Uупр: 12÷12,5ВDC; 40А; 3÷75ВDC; на панель
Ожидается поставка
LVD75C40H
#LVD75C40H
LVD75C40H
RELAY SSR LOWVOL DIS 12.5V 40A
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
LVD75C40H RELAY SSR LOWVOL DIS 12.5V 40A
Crydom
LVD75C40H
Твердотельные реле - Промышленного монтажа 48V/40A 12.5/12.0V Ctrl LVD W/Pad
Crydom
LVD75C40H Твердотельные реле - Промышленного монтажа 48V/40A 12.5/12.0V Ctrl LVD W/Pad