LVD75C60 Реле: полупроводниковое; Uупр: 12÷12
5ВDC; 60А; 3÷75ВDC; на панель
LVD75C60
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LVD75C60.pdf
Рабочий ток макс.
60А
Рабочая температура
-30...80°C
Управляющее напряжение
12...12,5В DC
Внешние размеры
45,7x58,4x22,9мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LVD75C60 SENSATA / CRYDOM, CRYDOM, SENSATA-CRYDOM Реле: полупроводниковое; Uупр: 12÷12,5ВDC; 60А; 3÷75ВDC; на панель можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SENSATA / CRYDOM
LVD75C60
#LVD75C60
Реле: полупроводниковое; Uупр: 12÷12,5ВDC; 60А; 3÷75ВDC; на панель
Ожидается поставка
LVD75C60
#LVD75C60
LVD75C60
RELAY SSR LOWVOL DIS 12.5V 60A
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
LVD75C60 RELAY SSR LOWVOL DIS 12.5V 60A
Crydom
LVD75C60
Твердотельные реле - Промышленного монтажа 48V/60A 12.5/12.0V Ctrl LVD
Crydom
LVD75C60 Твердотельные реле - Промышленного монтажа 48V/60A 12.5/12.0V Ctrl LVD