LVD75E40 Реле: полупроводниковое; Uупр: 24÷25ВDC; 40А; 3÷75ВDC; на панель
LVD75E40
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LVD75E40.pdf
Коммутируемое напряжение
3...75В DC
Монтаж
на панель
Класс защиты
IP00
Внимание!
макс. ток нагрузки допустим только при использовании соответ. радиатора
Серия реле
LVD
Производитель
SENSATA / CRYDOM
Рабочий ток макс.
40А
Рабочая температура
-30...80°C
Исполнение реле
стабилизация тока
Тип реле
полупроводниковое
Управляющее напряжение
24...25В DC
Внешние размеры
45,7x58,4x22,9мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LVD75E40 SENSATA / CRYDOM, CRYDOM, SENSATA-CRYDOM Реле: полупроводниковое; Uупр: 24÷25ВDC; 40А; 3÷75ВDC; на панель можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SENSATA / CRYDOM
LVD75E40
#LVD75E40
Реле: полупроводниковое; Uупр: 24÷25ВDC; 40А; 3÷75ВDC; на панель
Ожидается поставка
LVD75E40
#LVD75E40
LVD75E40
RELAY SSR LOWVOL DIS 25.0V 40A
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
LVD75E40 RELAY SSR LOWVOL DIS 25.0V 40A
Crydom
LVD75E40
Твердотельные реле - Промышленного монтажа 48V/40A 25.0/24.5V Ctrl LVD
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Crydom
LVD75E40 Твердотельные реле - Промышленного монтажа 48V/40A 25.0/24.5V Ctrl LVD