LVD75F60 Реле: полупроводниковое; Uупр: 25
6÷26,6ВDC; 60А; 3÷75ВDC; IP00
LVD75F60
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LVD75F60.pdf
Коммутируемое напряжение
3...75В DC
Монтаж
на панель
Класс защиты
IP00
Внимание!
макс. ток нагрузки допустим только при использовании соответ. радиатора
Серия реле
LVD
Производитель
SENSATA / CRYDOM
Рабочий ток макс.
60А
Рабочая температура
-30...80°C
Исполнение реле
стабилизация тока
Тип реле
полупроводниковое
Управляющее напряжение
25,6...26,6В DC
Внешние размеры
45,7x58,4x22,9мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LVD75F60 SENSATA / CRYDOM, CRYDOM, SENSATA-CRYDOM Реле: полупроводниковое; Uупр: 25,6÷26,6ВDC; 60А; 3÷75ВDC; IP00 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SENSATA / CRYDOM
LVD75F60
#LVD75F60
Реле: полупроводниковое; Uупр: 25,6÷26,6ВDC; 60А; 3÷75ВDC; IP00
Ожидается поставка
LVD75F60
#LVD75F60
LVD75F60
RELAY SSR LOWVOL DIS 26.6V 60A
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
LVD75F60 RELAY SSR LOWVOL DIS 26.6V 60A
Crydom
LVD75F60
Твердотельные реле - Промышленного монтажа 48V/60A 26.6/25.6V Ctrl LVD
Crydom
LVD75F60 Твердотельные реле - Промышленного монтажа 48V/60A 26.6/25.6V Ctrl LVD