LVD75F80H Реле: полупроводниковое; Uупр: 25
6÷26,6ВDC; 80А; 3÷75ВDC; IP00
LVD75F80H
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LVD75F80H.pdf
Рабочий ток макс.
80А
Характеристики реле
включает в себя термопрокладку
Рабочая температура
-30...80°C
Управляющее напряжение
25,6...26,6В DC
Внешние размеры
45,7x58,4x22,9мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LVD75F80H SENSATA / CRYDOM, CRYDOM, SENSATA-CRYDOM Реле: полупроводниковое; Uупр: 25,6÷26,6ВDC; 80А; 3÷75ВDC; IP00 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SENSATA / CRYDOM
LVD75F80H
#LVD75F80H
Реле: полупроводниковое; Uупр: 25,6÷26,6ВDC; 80А; 3÷75ВDC; IP00
Ожидается поставка
LVD75F80H
#LVD75F80H
LVD75F80H
RELAY SSR LOWVOL DIS 26.6V 80A
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
LVD75F80H RELAY SSR LOWVOL DIS 26.6V 80A
Crydom
LVD75F80H
Твердотельные реле - Промышленного монтажа 48V/80A 26.6/25.6V Ctrl LVD W/Pad
Crydom
LVD75F80H Твердотельные реле - Промышленного монтажа 48V/80A 26.6/25.6V Ctrl LVD W/Pad