A53TP50D-10 Реле: полупроводниковое; Uупр: 90÷280ВAC; 50А; 48÷530ВAC; 3-фазный
A53TP50D-10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: A53TP50D-10.pdf
Коммутируемое напряжение
48...530В AC
Класс защиты
IP00
Внимание!
макс. ток нагрузки допустим только при использовании соответ. радиатора
Серия реле
53TP-IP00
Производитель
SENSATA / CRYDOM
Рабочий ток макс.
50А
Рабочая температура
-40...80°C
Исполнение реле
3-фазный
Алгоритм работы
срабатывание без задержки
Тип реле
полупроводниковое
Управляющее напряжение
90...280В AC
Внешние размеры
103,8x73,4x30мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить A53TP50D-10 SENSATA / CRYDOM, CRYDOM, SENSATA-CRYDOM Реле: полупроводниковое; Uупр: 90÷280ВAC; 50А; 48÷530ВAC; 3-фазный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SENSATA / CRYDOM
A53TP50D-10
#A53TP50D-10
Реле: полупроводниковое; Uупр: 90÷280ВAC; 50А; 48÷530ВAC; 3-фазный
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
A53TP50D-10
#A53TP50D-10
A53TP50D-10
RELAY SSR SCR 3PH 50A 280V
A53TP50D-10 RELAY SSR SCR 3PH 50A 280V