C53TP25C Реле: полупроводниковое; Uупр: 180÷280ВAC; 25А; 48÷530ВAC; IP20
C53TP25C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C53TP25C.pdf
Исполнение реле
3-фазный
Класс защиты
IP20
Внимание!
макс. ток нагрузки допустим только при использовании соответ. радиатора
Серия реле
53TP-IP20
Производитель
SENSATA / CRYDOM
Рабочий ток макс.
25А
Рабочая температура
-40...80°C
Коммутируемое напряжение
48...530В AC
Алгоритм работы
включение в нуле
Индикация
LED
Тип реле
полупроводниковое
Управляющее напряжение
180...280В AC
Внешние размеры
103,9x79,7x36,83мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C53TP25C SENSATA / CRYDOM, CRYDOM, SENSATA-CRYDOM Реле: полупроводниковое; Uупр: 180÷280ВAC; 25А; 48÷530ВAC; IP20 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SENSATA / CRYDOM
C53TP25C
#C53TP25C
Реле: полупроводниковое; Uупр: 180÷280ВAC; 25А; 48÷530ВAC; IP20
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
C53TP25C
#C53TP25C
C53TP25C
RELAY SSR IP20 25A 3PHAS PNL MNT
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
C53TP25C RELAY SSR IP20 25A 3PHAS PNL MNT
Crydom
C53TP25C
Твердотельные реле - Промышленного монтажа IP20, 600VAC, 25A 3 Phase SSR, ZC
Crydom
C53TP25C Твердотельные реле - Промышленного монтажа IP20, 600VAC, 25A 3 Phase SSR, ZC