C53TP25C-10 Реле: полупроводниковое; Uупр: 180÷280ВAC; 25А; 48÷530ВAC; IP20
C53TP25C-10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C53TP25C-10.pdf
Исполнение реле
3-фазный
Класс защиты
IP20
Внимание!
макс. ток нагрузки допустим только при использовании соответ. радиатора
Серия реле
53TP-IP20
Производитель
SENSATA / CRYDOM
Рабочий ток макс.
25А
Рабочая температура
-40...80°C
Коммутируемое напряжение
48...530В AC
Алгоритм работы
срабатывание без задержки
Индикация
LED
Тип реле
полупроводниковое
Управляющее напряжение
180...280В AC
Внешние размеры
103,9x79,7x36,83мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C53TP25C-10 SENSATA / CRYDOM, CRYDOM, SENSATA-CRYDOM Реле: полупроводниковое; Uупр: 180÷280ВAC; 25А; 48÷530ВAC; IP20 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SENSATA / CRYDOM
C53TP25C-10
#C53TP25C-10
Реле: полупроводниковое; Uупр: 180÷280ВAC; 25А; 48÷530ВAC; IP20
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
C53TP25C-10
#C53TP25C-10
C53TP25C-10
RELAY SSR IP20 25A 3PHAS PNL MNT
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
C53TP25C-10 RELAY SSR IP20 25A 3PHAS PNL MNT
Crydom
C53TP25C-10
Твердотельные реле - Промышленного монтажа IP20, 600VAC, 25A 3 Phase SSR, Ran
Crydom
C53TP25C-10 Твердотельные реле - Промышленного монтажа IP20, 600VAC, 25A 3 Phase SSR, Ran