D53RV50C Реле: полупроводниковое; Uупр: 4÷32ВDC; 50А; 48÷530ВAC; Серия: 53RV
D53RV50C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: D53RV50C.pdf
Коммутируемое напряжение
48...530В AC
Рабочий ток макс.
50А
Внимание!
макс. ток нагрузки допустим только при использовании соответ. радиатора
Серия реле
53RV
Производитель
SENSATA / CRYDOM
Применение
трехфазные реверсивные системы
Рабочая температура
-40...80°C
Исполнение реле
реверсивное
Алгоритм работы
срабатывание без задержки
Тип реле
полупроводниковое
Управляющее напряжение
4...32В DC
Внешние размеры
103,9x79,7x35,4мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить D53RV50C SENSATA / CRYDOM, CRYDOM, SENSATA-CRYDOM Реле: полупроводниковое; Uупр: 4÷32ВDC; 50А; 48÷530ВAC; Серия: 53RV можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SENSATA / CRYDOM
D53RV50C
#D53RV50C
Реле: полупроводниковое; Uупр: 4÷32ВDC; 50А; 48÷530ВAC; Серия: 53RV
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
D53RV50C
#D53RV50C
D53RV50C
RELAY SSR IP20 50A 3PHAS PNL MNT
D53RV50C RELAY SSR IP20 50A 3PHAS PNL MNT
Crydom
D53RV50C
Твердотельные реле - Промышленного монтажа 530VAC 50A 3-PH MR SSR
Crydom
D53RV50C Твердотельные реле - Промышленного монтажа 530VAC 50A 3-PH MR SSR