D53TP25C Реле: полупроводниковое; Uупр: 4÷32ВDC; 25А; 48÷530ВAC; 3-фазный
D53TP25C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: D53TP25C.pdf
Исполнение реле
3-фазный
Класс защиты
IP20
Внимание!
макс. ток нагрузки допустим только при использовании соответ. радиатора
Серия реле
53TP-IP20
Производитель
SENSATA / CRYDOM
Рабочий ток макс.
25А
Рабочая температура
-40...80°C
Коммутируемое напряжение
48...530В AC
Алгоритм работы
включение в нуле
Индикация
LED
Тип реле
полупроводниковое
Управляющее напряжение
4...32В DC
Внешние размеры
103,9x79,7x36,83мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить D53TP25C SENSATA / CRYDOM, CRYDOM, SENSATA-CRYDOM Реле: полупроводниковое; Uупр: 4÷32ВDC; 25А; 48÷530ВAC; 3-фазный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SENSATA / CRYDOM
D53TP25C
#D53TP25C
Реле: полупроводниковое; Uупр: 4÷32ВDC; 25А; 48÷530ВAC; 3-фазный
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
D53TP25C
#D53TP25C
D53TP25C
RELAY SSR IP20 25A 3PHAS PNL MNT
D53TP25C RELAY SSR IP20 25A 3PHAS PNL MNT
Crydom
D53TP25C
Твердотельные реле - Промышленного монтажа IP20, 600VAC, 25A 3 Phase SSR, ZC
Crydom
D53TP25C Твердотельные реле - Промышленного монтажа IP20, 600VAC, 25A 3 Phase SSR, ZC