D53TP50C-10 Реле: полупроводниковое; Uупр: 4÷32ВDC; 50А; 48÷530ВAC; 3-фазный
D53TP50C-10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: D53TP50C-10.pdf
Исполнение реле
3-фазный
Класс защиты
IP20
Внимание!
макс. ток нагрузки допустим только при использовании соответ. радиатора
Серия реле
53TP-IP20
Производитель
SENSATA / CRYDOM
Рабочий ток макс.
50А
Рабочая температура
-40...80°C
Коммутируемое напряжение
48...530В AC
Алгоритм работы
срабатывание без задержки
Индикация
LED
Тип реле
полупроводниковое
Управляющее напряжение
4...32В DC
Внешние размеры
103,9x79,7x36,83мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить D53TP50C-10 SENSATA / CRYDOM, CRYDOM, SENSATA-CRYDOM Реле: полупроводниковое; Uупр: 4÷32ВDC; 50А; 48÷530ВAC; 3-фазный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SENSATA / CRYDOM
D53TP50C-10
#D53TP50C-10
Реле: полупроводниковое; Uупр: 4÷32ВDC; 50А; 48÷530ВAC; 3-фазный
Ожидается поставка
D53TP50C-10
#D53TP50C-10
D53TP50C-10
RELAY SSR IP20 50A 3PHAS PNL MNT
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
D53TP50C-10 RELAY SSR IP20 50A 3PHAS PNL MNT
Crydom
D53TP50C-10
Твердотельные реле - Промышленного монтажа IP20, 600VAC, 50A 3 Phase SSR, Ran
Crydom
D53TP50C-10 Твердотельные реле - Промышленного монтажа IP20, 600VAC, 50A 3 Phase SSR, Ran