DRH3P60A20 Реле: полупроводниковое; Uупр: 90÷280ВDC; Uупр: 90÷280ВAC; 20А
DRH3P60A20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DRH3P60A20.pdf
Исполнение реле
3-фазный
Монтаж
на панель
Класс защиты
IP20
Серия реле
DRH
Производитель
SENSATA / CRYDOM
Рабочий ток макс.
20А
Размеры
вентилятор
Характеристики реле
контроль 2 фаз
Рабочая температура
-10...70°C
Защита
от перенапряжения OVP
Коммутируемое напряжение
48...600В AC
Алгоритм работы
включение в нуле
Индикация
LED
Тип реле
полупроводниковое
Управляющее напряжение
90...280В AC
Внешние размеры
86,7x45,3x95,6мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DRH3P60A20 SENSATA / CRYDOM, CRYDOM, SENSATA-CRYDOM Реле: полупроводниковое; Uупр: 90÷280ВDC; Uупр: 90÷280ВAC; 20А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SENSATA / CRYDOM
DRH3P60A20
#DRH3P60A20
Реле: полупроводниковое; Uупр: 90÷280ВDC; Uупр: 90÷280ВAC; 20А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DRH3P60A20
#DRH3P60A20
DRH3P60A20
DRH3P60A20 None
DRH3P60A20
SSR CONTACTOR 3PH DIN MNT 600VAC
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
DRH3P60A20 SSR CONTACTOR 3PH DIN MNT 600VAC
Crydom
DRH3P60A20
Твердотельные реле - Промышленного монтажа 20A 600AC 280A/DC In ZC 2Leg 3phs DINRail
Crydom
DRH3P60A20 Твердотельные реле - Промышленного монтажа 20A 600AC 280A/DC In ZC 2Leg 3phs DINRail