E53TP50C Реле: полупроводниковое; Uупр: 18÷36ВAC; 50А; 48÷530ВAC; 3-фазный
E53TP50C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: E53TP50C.pdf
Исполнение реле
3-фазный
Класс защиты
IP20
Внимание!
макс. ток нагрузки допустим только при использовании соответ. радиатора
Серия реле
53TP-IP20
Производитель
SENSATA / CRYDOM
Рабочий ток макс.
50А
Рабочая температура
-40...80°C
Коммутируемое напряжение
48...530В AC
Алгоритм работы
включение в нуле
Индикация
LED
Тип реле
полупроводниковое
Управляющее напряжение
18...36В AC
Внешние размеры
103,9x79,7x36,83мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить E53TP50C SENSATA / CRYDOM, CRYDOM, SENSATA-CRYDOM Реле: полупроводниковое; Uупр: 18÷36ВAC; 50А; 48÷530ВAC; 3-фазный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SENSATA / CRYDOM
E53TP50C
#E53TP50C
Реле: полупроводниковое; Uупр: 18÷36ВAC; 50А; 48÷530ВAC; 3-фазный
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
E53TP50C
#E53TP50C
E53TP50C
E53TP50C None
E53TP50C
RELAY SSR IP20 50A 3PHAS PNL MNT
E53TP50C RELAY SSR IP20 50A 3PHAS PNL MNT
Crydom
E53TP50C
Твердотельные реле - Промышленного монтажа 530VAC 50A 3-PH SSR ZC
Crydom
E53TP50C Твердотельные реле - Промышленного монтажа 530VAC 50A 3-PH SSR ZC