XPFA254GY Комплектующие для стоек и стоечных шкафов Filter Grill 254mm Grey
XPFA254GY
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XPFA254GY.pdf 81.1kb
Внешняя глубина (мм)
24mm
Назначение
254mm Axial Fans
Цвет корпуса
Grey
Внешняя высота (мм)
305mm
Внешняя ширина
12"
Материал корпуса
ABS
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XPFA254GY HAMMOND, HAMMOND MANUFACTURING Комплектующие для стоек и стоечных шкафов Filter Grill 254mm Grey можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Hammond
XPFA254GY
FILTER FAN GRILL, 305MM X 305MM, GREY
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Hammond
XPFA254GY
XPFA254GY
XPFA254GY None
XPFA254GY
RACK FILTER GRILL
XPFA254GY RACK FILTER GRILL
Hammond Manufacturing
XPFA254GY
Комплектующие для стоек и стоечных шкафов Filter Grill 254mm Grey
Hammond Manufacturing