XPFA80LG Комплектующие для стоек и стоечных шкафов Filter Grill 80mm RAL7035
XPFA80LG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: XPFA80LG.pdf 81.1kb
Внешняя высота (мм)
105mm
Назначение
80mm Axial Fans
Цвет корпуса
Grey
Внешняя глубина (мм)
16mm
Внешняя ширина
105mm
Материал корпуса
ABS
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XPFA80LG HAMMOND Комплектующие для стоек и стоечных шкафов Filter Grill 80mm RAL7035 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Hammond
XPFA80LG
FILTER FAN GRILL, 105MM X 105MM, GREY
По запросу
Ожидается поставка
Hammond
XPFA80LG
XPFA80LG
XPFA80LG None
XPFA80LG
RACK FILTER GRILL
Цены по запросу
XPFA80LG RACK FILTER GRILL
XPFA80LG
Комплектующие для стоек и стоечных шкафов Filter Grill 80mm RAL7035