LR2F470K Резистор в сквозное отверстие
470 кОм, 350 В, Осевые Выводы, 750 мВт, ± 1%, Серия LR
LR2F470K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LR2F470K.pdf 64.6kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
750mW
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Сопротивление
470kohm
Тип корпуса резистора
Axial Leaded
Уровень напряжения
350V
Материал элемента резистора
Metal Film
Предел сопротивления
± 1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LR2F470K TE CONNECTIVITY / NEOHM, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY Резистор в сквозное отверстие, 470 кОм, 350 В, Осевые Выводы, 750 мВт, ± 1%, Серия LR можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TE Connectivity
LR2F470K
По запросу
Ожидается поставка
TE Connectivity
LR2F470K
TE Connectivity Passive Product
LR2F470K
RES 470K OHM 3/4W 1% AXIAL
LR2F470K RES 470K OHM 3/4W 1% AXIAL
TE Connectivity / Neohm
LR2F470K
Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие LR2 1% 470K
TE Connectivity / Neohm
LR2F470K Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие LR2 1% 470K