RGP0207CHJ100M Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие RGP0207CH 5% 100M
RGP0207CHJ100M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RGP0207CHJ100M.pdf 131.5kb
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Тип выводов
100 MOhms
Допустимое отклонение
350 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
TE Connectivity
RGP0207CHJ100M
Ожидается поставка
TE Connectivity
RGP0207CHJ100M
None
TE Connectivity Passive Product
RGP0207CHJ100M None
RGP0207CHJ100M
RES 100M OHM 1/4W 5% AXIAL
RGP0207CHJ100M RES 100M OHM 1/4W 5% AXIAL
RGP0207CHJ100M
RES 100M OHM 1/4W 5% AXIAL
TE Connectivity / Holsworthy
RGP0207CHJ100M None
TE Connectivity / Neohm
RGP0207CHJ100M
Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие RGP0207CH 5% 100M
TE Connectivity / Neohm